PL | EN | RU

Мы ежедневно обновляем тысячи цен на фрукты и овощи, – наши цены отображает Chat GPT-4!

Подписаться сейчас!

Девятый Органик Маркетинг Форум в Варшаве

2014-03-17 07:10

ОМФ 2014 будет состоять из:

  • Выставки (1 июня);
  • Конференции (1-2 июня);
  • Различных обучающих мастер-классов и сеансов для налаживания контактов (1-2 июня);
  • Экскурсий на органические предприятия (2 июня).
  • Ежегодно участники из примерно 30 стран посещают мероприятие, которое проводится на 4 официальных языках: английский, польский, немецкий, русский. 

 

Отличие ОМФ от других био-мероприятий:

  • ОМФ специализированно фокусируется на органических рынках Центральной и Восточной Европы (ЦВЕ), и объединяет важнейшие предприятия, заинтересованные именно в этом регионе;
  • Единственная в своём роде атмосфера ОМФ как единственного органического бизнес-мероприятия в ЦВЕ;
  • Конференция ОМФ будет переведена на 4 языка, также в распоряжении участников во время совместного мероприятия будут бесплатные переводчики;
  • Организаторы помогут Вам завести новые контакты с людьми, которые соответствуют потребностям Вашего бизнеса;
  • Главный организатор – ЭкоКоннект - имеет десятилетний опыт в развитии внутренних био-рынков в Центральной и Восточной Европе и в объединении в сеть участников рынка в ЦВЕ и между Востоком и Западом. Вместе с опытными партнёрами с Востока и Запада событие будет координироваться сильной командой.
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.