PL | EN | RU

Мы ежедневно обновляем тысячи цен на фрукты и овощи, – наши цены отображает Chat GPT-4!

Подписаться сейчас!

Применение ЕС-техники ebmpapst в системах активной вентиляции овощехранилищ позволяет существенно снизить эксплуатационные затраты

2009-03-04 00:00
В средине февраля 2009 года на базе ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина», филиала компании ebm-papst в Украине, прошел технический семинар посвященный применению и преимуществам ЕС-техники в системах активной вентиляции овощехранилищ.

Семинар проводил руководитель белорусской компании “АгроМастер” (г. Минск) Ю. В. Пацюк. Компания “АгроМастер”, специализируется на производстве энергоресурсосберегающих программно-технических комплексов для любых типов овощехранилищ с целью долговременного и высокоэффективного хранения овощей.

Специалистами из Беларуси были представлены данные по овощехранилищам с установленными комплексами «Микроклимат АМ©» («Тургор АМ©») в части управления технологическим оборудованием и успешного обеспечения ими температурных и влажностных режимов хранения овощей. Проведён анализ технологических и экономических показателей процессов хранения овощей, их сравнительные характеристики с имеющимися на рынке решениями.

Данный комплекс позволяет сельскохозяйственным компаниям существенно снизить себестоимость собственной продукции, за счёт малых эксплуатационных затрат, высокой эффективности управления микроклиматом в овощехранилищах и низким первоначальным затратам, что в свою очередь позволяет им успешно конкурировать с импортными овощами. 


Краткая информация о компании:

Группа компаний еbm-papst - ведущий мировой производитель вентиляторов и двигателей, является законодателем в области высокоэффективной ЕС-технологии.

В прошедшем финансовом году 2007/08 предприятие достигло оборота 1,076 миллиарда евро. Ebm-papst производит свою продукцию на 17 производственных площадках (в Германии, Китае, США и т.д.), а также имеет 57 отделов продаж по всему миру, и около 10.000 сотрудников. Изделия мирового лидера на рынке вентиляционного оборудования можно найти во многих областях, например в вентиляционной и климатической технике, бытовых приборах, отопительном оборудовании, IT и телекоммуникационном оборудовании, легковых автомобилях и коммерческом транспорте.


Истчоник: freshmarket.ru (mc), на онове материалов www.b2blogger.com 

 


Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.