PL | EN | RU

Мы ежедневно обновляем тысячи цен на фрукты и овощи, – наши цены отображает Chat GPT-4!

Подписаться сейчас!

ALDI и LIDL Нидерланды о зимних поставках фруктов и овощей

2023-12-05 00:00
Источник: Freshplaza.com

В прошлом году из-за высоких цен на энергоносители поставки из теплиц этих стран были ограничены, поэтому супермаркетам пришлось перейти на импорт из Южной Европы. Как обстоят дела в этом году? Мы обратились в компании ALDI и LIDL Netherlands, чтобы получить более подробную информацию об их поставках и стратегиях на предстоящий зимний сезон.

ALDI Нидерланды: "Как и всегда, мы будем импортировать товары из

Более. Перейти к статье

Freshplaza.com
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.

FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.