Австралийские фермеры опасаются неудачной сделки с ЕС в 11 часов
Фермеры призывают правительство Австралии не подписывать предстоящее торговое соглашение с Европейским союзом, если не будут предложены существенные улучшения для австралийских фермеров.
На этой неделе в Брюсселе проходят предварительные переговоры, а на следующей неделе в Осаке состоится встреча в кулуарах встречи министров торговли стран "Большой семерки".
Президент НФФ Фиона Симсон заявила, что фермеры
.
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов