PL | EN | RU

Пользуйтесь услугой без ограничений - получайте, анализируйте и сравнивайте подробно цены

Подписаться сейчас!

BayWa тратит миллионы на улучшение материально-технической базы

2023-01-30 10:00
Источник: Fruitnet.com

Мультинациональный поставщик свежей продукции BayWa Global Produce заявляет, что потратил значительные средства на инфраструктуру, чтобы повысить ее "устойчивость и производительность".

В результате несколько ее дочерних предприятий вступают в 2023 год с новыми и расширенными складскими помещениями, оснащенными совершенно новыми технологиями.

За неделю до того, как группа отправится в Берлин на выставку Fruit Logistica, генеральный директор Бенедикт Мангольд заявил, что инвестиции значительно расширили ее возможности по поставке высококачественных свежих фруктов и овощей.

"За последние два года мы модернизировали и расширили операционную инфраструктуру наших дочерних компаний BayWa Obst, T&G Global и TFC Holland на сумму, исчисляемую двузначным числом миллионов евро", - комментирует он.

Более. Перейти к статье

Fruitnet.com
Fruitnet.com

Eurofruit – ведущий журнал для покупателей и поставщиков свежих продуктов в Европе и на Ближнем Востоке. Его глобальная сеть редакторов, журналистов и корреспондентов, издающих десять выпусков в год и ежедневные онлайн-новости, обеспечивает международный торговле фруктами и овощами последней информацией и анализом, охватывающим все области промышленности."

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.