PL | EN | RU

Пользуйтесь услугой без ограничений - получайте, анализируйте и сравнивайте подробно цены

Подписаться сейчас!

Claridock запускает новую торговую платформу

2023-01-30 10:00
Источник: Fruitnet.com

Кларидок объявил о запуске новой платформы для глобальной торговли, состоящей из базы данных для свежих продуктов питания, которая будет превращена в двустороннюю торговую площадку.

По словам компании Claridock, она предлагает новый способ поиска следующего проверенного поставщика "быстрее, чем когда-либо".

По словам Claridock, платформа предлагает новый способ для покупателей продуктов питания найти своего следующего проверенного поставщика "быстрее, чем когда-либо".

"Мы постоянно отслеживаем рынок на предмет новых поставщиков и можем показать вам новых поставщиков в интересующей вас области", - сказал Слободан Станич, основатель Claridock.com.

"Если вы ищете новых поставщиков, то только в том случае, если вы ищете новых поставщиков".

"Ищете ли вы поставщиков для малого бизнеса, самых быстрорастущих поставщиков или что-то еще, вы можете найти их всех на Claridock", - продолжил он.

"У нас есть подробные данные о поставщиках, которые вы можете найти на сайте.

"У нас есть подробные данные обо всем импорте продуктов питания, и мы соединяем все точки, чтобы вам не пришлось это делать". Фильтруйте поставщиков продуктов питания на основе подробных категорий продукции, сортов, сертификатов, местоположения, объемов и т.д."

.

Более. Перейти к статье

Fruitnet.com
Fruitnet.com

Eurofruit – ведущий журнал для покупателей и поставщиков свежих продуктов в Европе и на Ближнем Востоке. Его глобальная сеть редакторов, журналистов и корреспондентов, издающих десять выпусков в год и ежедневные онлайн-новости, обеспечивает международный торговле фруктами и овощами последней информацией и анализом, охватывающим все области промышленности."

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.