Naturitalia представляет на Марке Землянику Святого Валентина.
2026-01-09 00:00
Источник:
Freshpointmagazine.it
На стенде C39 в павильоне 19 на выставке Marca Fresh компания Naturitalia представит ассортимент на основе сети более 3 000 активных фермеров, занимающихся выращиванием на более чем 10 000 гектарах земли в 13 регионах Италии. Среди новинок - упаковки итальянских клубники, посвященные Дню Святого Валентина.
Freshpointmagazine.it
Fresh Point Magazine - это журнал, направленный на профессионалов рынка фруктов и овощей. Он охватывает темы, связанные с течением рынка, от поля до розничной торговли, изучает ожидания рынка и способствует его развитию с медитерранейской точки зрения, но также учитывая рынки и продукты из других стран.
Журнал доступен на двух языках: английском и итальянском. Цифровое издание, Fresh Point Digital Magazine, является инновационной версией печатного журнала, который охватывает темы, такие как инновация, продвижение, логистика и упаковка.
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.



