Северный Рейн-Вестфалия: урожай клубники в 2025 году, вероятно, будет выше, чем в 2024 году - урожай спаржи снова уменьшается.
2025-07-21 12:00
Источник:
Fruchthandel.de
18 600 тонн клубники производятся на открытой местности, а 13 300 тонн — под высокими проходимыми защитными покрытиями, включая теплицы. В 2025 году клубника выращивается на площади 2 400 га, что на 4,2 % меньше, чем в предыдущем году.
Fruchthandel.de

Компания Fruchthandel - это международное медиа-предприятие с головным офисом в Дюссельдорфе. Она специализируется на свежих фруктах и овощах, охватывая все аспекты отрасли - от производства семян до рынка потребителей.
Компания имеет длинную историю, начиная с 1916 года, а ее главное издание, "Fruchthandel Magazin", является ведущим журналом отрасли на немецком языке, известным своей экспертизой, своевременностью и заинтересованностью в тематике свежих фруктов и овощей.
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.