Мы все еще находимся в самом разгаре урожая абрикосов.
2025-08-29 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Пока абрикосы находятся в полном сборе, а сливы только начались, хурмы ждут своей очереди осенью. И не забывайте о новых посадках и других новинках. Для итальянской компании Società Agricola Guidi это недели интенсивной работы. "Мы все еще"
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.