Апельсины розового цвета из Сицилии IGP закрепляют свое международное положение на рынке благодаря акциям по продвижению и маркетингу.
2026-05-12 00:00
Источник:
Italiafruit.net
Между двумя основными выставочными мероприятиями итальянской сельскохозяйственной отрасли - Macfrut и TuttoFood - Консорциум по защите красного апельсина из Сицилии IGP недавно усилил свою рекламную деятельность, охватывая две дополняющие, но все более растущие сферы.
Italiafruit.net
Italiafruit News - это итальянский информационный сервис, посвященный профессионалам фруктово-овощной отрасли. IFN предоставляет чрезвычайно ценные сведения для всей цепочки создания ценности в фруктово-овощной промышленности, от производства до распространения и технологий, обеспечивая не только актуальные новости, но и эксклюзивные отчеты и аналитику для лучшего понимания отраслевых тенденций и изменений.
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.


