PL | EN | RU

Мы ежедневно обновляем тысячи цен на фрукты и овощи, – наши цены отображает Chat GPT-4!

Подписаться сейчас!

Красный сицилийский апельсин IGP завершил сезон с более чем 26 миллионами килограммов.

2025-07-24 00:00
Источник: Freshpointmagazine.it
Собрано более 26 миллионов килограммов апельсинов красного цвета из Сицилии с маркировкой IGP в торговле за сезон 2024-2025 годов (из них 3,1 миллиона килограммов продукции органического происхождения). Это число соответствует урожаю предыдущего года. Растет рыночная стоимость. Продукция, предназначенная для свежего употребления, превысила 21

Более. Перейти к статье

Freshpointmagazine.it
Freshpointmagazine.it

Fresh Point Magazine - это журнал, направленный на профессионалов рынка фруктов и овощей. Он охватывает темы, связанные с течением рынка, от поля до розничной торговли, изучает ожидания рынка и способствует его развитию с медитерранейской точки зрения, но также учитывая рынки и продукты из других стран.

Журнал доступен на двух языках: английском и итальянском. Цифровое издание, Fresh Point Digital Magazine, является инновационной версией печатного журнала, который охватывает темы, такие как инновация, продвижение, логистика и упаковка.

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.