Новые ранние сорта апельсинов превосходят популярные в Бразилии ранние сорта по качеству сока, вкусу и цвету.
2025-06-11 00:00
Источник:
Freshplaza.com
На 50-м мероприятии Expocitros в Сан-Паулу официально были представлены два новых сорта сладких апельсинов - Каватта (из Суринама) и Майорка (из Флориды). Они были оценены с начала 1990-х годов и обошли по качеству сока широко культивируемые в Бразилии ранние сорта - Хамлин и Валенсия Американа.
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.