Австралийские бананы "продаются по правильной цене"
2026-06-05 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Перемещение на юг не изменило фокуса Вариндера Сандху, владельца компании Total Fresh Produce, который ранее выращивал бананы в Северном Квинсленде и теперь действует на оптовых рынках Мельбурна. "Мы выращиваем бананы в Северном Квинсленде", - говорит он. "Девяносто процентов бананов в Австралии выращиваются в...".
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.
