Снижение объемов и нехватка воды влияют на сектор органических бананов в Перу, но цены остаются стабильными.
2025-06-12 00:00
Источник:
Freshplaza.com
За последние шесть месяцев производство бананов сократилось на 40-45%, что повлияло на все кооперативы и экспортеров. Это в основном связано с плохим управлением водными ресурсами в районе долины Чира, традиционного центра экспортного производства в Перу. Было отдано предпочтение рисовым фермерам, поэтому у нас закончилась вода.
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.