Ассоциация производителей грецкого ореха и миндаля штата Джорджия ожидает увеличения производства на 50%
Ассоциация производителей грецких орехов и миндаля штата Джорджия опросила 180 фермеров, которые собирают около 1300 тонн миндаля и 2000 тонн грецких орехов (Чандлер) из коммерческих садов в 2022/23 году.
Согласно опросу, в 2023 году фермеры ожидают собрать 2 000 тонн цельного миндаля и 3 000 тонн цельного грецкого ореха. В 2023 году предполагаемый урожай грецких орехов составит около 8 600 штук

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов