Производство фундука в Турции снижается, что приводит к росту цен.
2025-12-08 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Турция, ведущий поставщик лесных орехов в мире, испытывает резкое снижение урожая в этом году. Производство оценивается менее чем в 500 000 тонн в 2025 году, что на 100 000-200 000 тонн меньше, чем в обычный год. Это снижение можно объяснить весенними заморозками, которые повлияли на страну.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.



