В отличие от малины, мы едва успеваем удовлетворить спрос на голубику.
2026-04-21 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Сезон ягод на Северном полушарии теперь постепенно набирает обороты. "Мы уже 5-6 недель можем предложить голландские тепличные клубнику, за которой следует немецкое тепличное производство с начала апреля," - сообщает Огульджан Сарыбога, покупатель и продавец в Raiffeisen Obst & Gemüse.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.


