PL | EN | RU

Мы ежедневно обновляем тысячи цен на фрукты и овощи, – наши цены отображает Chat GPT-4!

Подписаться сейчас!

Испания произведет на 18% меньше лимонов и на 5% меньше грейпфрутов в сезоне 2025/26.

2025-09-12 00:00
Источник: Freshplaza.com
Согласно прогнозу Ailimpo, Испания произведет 101 660 тонн грейпфрутов в сезоне 2025/2026 годов, что на 5% меньше, чем 107 010 тонн, достигнутых в сезоне 2024/2025 годов (согласно предварительному балансу, учитывающему экспорт, переработку и продажу фруктов на внутреннем рынке).

Более. Перейти к статье

Freshplaza.com
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.

FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.