PL | EN | RU

Мы ежедневно обновляем тысячи цен на фрукты и овощи, – наши цены отображает Chat GPT-4!

Подписаться сейчас!

Производство испанского фино-лимона упадет на 10% в сезоне 2025/2026.

2025-08-29 00:00
Источник: Freshplaza.com
Согласно первоначальной оценке Ассоциации лимонов и грейпфрутов (Ailimpo), Испания произведет 780 000 тонн Фино-лимонов в сезоне 2025/2026, что составляет снижение на 10% по сравнению с предыдущим сезоном. Прогноз будет пересмотрен в сентябре на основе размера плодов.

Более. Перейти к статье

Freshplaza.com
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.

FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.