PL | EN | RU

Мы ежедневно обновляем тысячи цен на фрукты и овощи, – наши цены отображает Chat GPT-5.1!

Подписаться сейчас!

Группа Mazzoni на Марке со своими премиальными предложениями.

2026-01-12 00:00
Источник: Freshpointmagazine.it
Группа Mazzoni примет участие в выставке Marca Fresh в выставочном комплексе Bologna Fiere (стенд Cico E58, павильон 19). "Выставка станет важным моментом для планирования предстоящей кампании по коммерциализации персика и нектарина, с стратегическим упором на производство Ондин, плоского нектарина с мякотью.

Более. Перейти к статье

Freshpointmagazine.it
Freshpointmagazine.it

Fresh Point Magazine - это журнал, направленный на профессионалов рынка фруктов и овощей. Он охватывает темы, связанные с течением рынка, от поля до розничной торговли, изучает ожидания рынка и способствует его развитию с медитерранейской точки зрения, но также учитывая рынки и продукты из других стран.

Журнал доступен на двух языках: английском и итальянском. Цифровое издание, Fresh Point Digital Magazine, является инновационной версией печатного журнала, который охватывает темы, такие как инновация, продвижение, логистика и упаковка.

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.