Производитель квашеной капусты из Нидерландов превращает всю капусту в органическую.
2026-02-27 00:00
Источник:
Freshplaza.com
В этом году компания G. Kramer & Zonen переведет всю свою капусту на органическое производство. Не потому что им это придется; это осознанный выбор, говорит директор Дирк Крамер. "Если клиенты движутся в определенном направлении, в какой-то момент у вас не останется выбора, кроме как последовать за ними," - говорит он. Это необычное решение.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.




