Экспорт лука из Перу увеличивается, но цены остаются низкими.
2025-07-24 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Сектор производства лука в Перу испытывает яркое противоречие: экспорт растет, но есть кризис прибыльности. Экспорт увеличился, и Перу занимает все более прочные позиции на международном рынке, однако цены, как на местном, так и на международном уровне, остаются на исторически низких уровнях, заявил.
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.