Украинские цены на лук снизились на 15% из-за увеличения поставок низкосортных продуктов.
2025-11-13 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Украинские производители лука снизили оптовые цены примерно на 15 процентов из-за доминирования на рынке лука среднего и низкого качества. Аналитики рынка сообщают, что увеличивающиеся объемы некачественного лука продолжают оказывать давление на цены. По словам производителей, доля нестандартных овощей в.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.



