Новый экспортный сезон моркови в Северную Америку начинается.
2026-01-23 00:00
Источник:
Freshplaza.com
BDA/Dorot Farm запустила новый экспортный сезон свежих и сладких морковок для североамериканского рынка. Новый урожай включает крупные морковки компании и морковки в упаковке, которые теперь поставляются в розничные сети, дистрибьюторов для общественного питания и производителей свежих овощей в США и Канаду.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.



