Мягкие фрукты впервые выходят на передний план, наравне с спаржей.
2025-07-01 00:00
Источник:
Freshplaza.com
С 7 по 10 октября 2025 года в Бордо состоится 5-я ежегодная Международная выставка аспарагуса (IAD). Это ключевое событие для специалистов отрасли со всего мира, которые хотят быть в курсе последних технологий, техник производства и состояния рынка.
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.