"Наши прямые и конечные клиенты нуждаются в хороших и стабильных объемах от надежных поставщиков, брендов и качества"
2025-05-30 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Великолепная погода в Великобритании в этом году привела к тому, что сезон клубники в Великобритании начался примерно на две недели раньше. Торговцы уже проводят акции и продают большие упаковки. "В производстве клубники мы всегда наблюдаем всплески и спады", - сказал Бен Гудчайлд из компании Nationwide.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.



