Россия является лидером по импорту китайских клубники в 2025 году.
2025-05-13 00:00
Источник:
Freshplaza.com
К марту 2025 года импорт китайских клубники в Россию достиг $3,4 миллиона, согласно данным таможни КНР. Это делает Россию крупнейшим потребителем этих ягод, обогнав Вьетнам, прежнего лидера. По данным РИА Новости, это означает удвоение стоимости импорта по сравнению с февралем.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.



