PL | EN | RU

Мы ежедневно обновляем тысячи цен на фрукты и овощи, – наши цены отображает Chat GPT-5.1!

Подписаться сейчас!

"Площадь, посаженная клубникой, немного увеличилась, что свидетельствует о уверенности производителей в ее дальнейшем увеличении."

2025-05-22 00:00
Источник: Freshplaza.com
Начало британского сезона клубники оказалось удачным, сроки примерно совпадают с прошлым годом, но теплые солнечные условия ускорили объемы и спрос. "Урожай на текущий момент вырос на 30% по сравнению с прошлым годом," - сказал Николас Марстон, председатель Британской ассоциации производителей ягод. "Спрос на клубнику"

Более. Перейти к статье

Freshplaza.com
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.

FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.