Рынок изменчив, но мы не хотим снижения цен.
2026-03-31 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Через пять недель после сбора своих первых клубничек Винсент Шабан - производитель клубники на площади 17 гектаров в Fruits Rouges du Confluent в Лот-и-Гаронне - подводит итоги текущего сезона. Рост объема урожая замедлился из-за недавнего холодного снегопада. "Мы начали примерно в то же время"
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.




