Домино с просьбой о прощении Ватикана за ананасовую пиццу
2025-11-06 00:00
Источник:
Freshplaza.com
В шутливом PR-акте компания Domino's Pizza провела свою спорную "Пиццу Вайкики", гавайскую пиццу с ананасом, через Ватиканскую Святую Дверь, надеясь очистить ее от "кулинарного греха". Символическая прогулка через Святую Дверь, которая открывается только раз в 25 лет, была задумана как.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.



