PL | EN | RU

Мы ежедневно обновляем тысячи цен на фрукты и овощи, – наши цены отображает Chat GPT-5.1!

Подписаться сейчас!

Цены на фрукты и овощи в Италии на 24 ноября.

2025-11-25 00:00
Источник: Freshpointmagazine.it
Во время расширения апельсиновых плантаций начали поступать первые отправки сорта Тарокко. Спрос на клементины пока остается низким, но отмечаются первые поставки мандаринов. Начинает расти спрос на артишоки, уровень продаж репчатого сельдерея высок, но спрос пока статичен.

Более. Перейти к статье

Freshpointmagazine.it
Freshpointmagazine.it

Fresh Point Magazine - это журнал, направленный на профессионалов рынка фруктов и овощей. Он охватывает темы, связанные с течением рынка, от поля до розничной торговли, изучает ожидания рынка и способствует его развитию с медитерранейской точки зрения, но также учитывая рынки и продукты из других стран.

Журнал доступен на двух языках: английском и итальянском. Цифровое издание, Fresh Point Digital Magazine, является инновационной версией печатного журнала, который охватывает темы, такие как инновация, продвижение, логистика и упаковка.

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.