Импортеры цитрусовых в России должны принять реалистичный подход к предпочтениям по размеру.
2025-10-29 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Россия является основным рынком для египетских апельсинов по объему, и прошлый сезон не стал исключением, с экспортом 247 628 тонн между сентябрем 2024 и июлем 2025 года. Однако, по словам Мелиссии Эскандер из египетского экспортера Al Karma Foods, этот рынок становится все более сложным и.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.



