Египет достигает прорыва в экспорте апельсинов в Японию.
2026-01-22 00:00
Источник:
East-fruit.com
Египет значительно увеличил экспорт апельсинов в Японию, превысив его более чем в десять раз, что является важным событием для цитрусовой индустрии страны. Аналитики EastFruit подчеркивают, что этот всплеск представляет собой замечательное достижение в проникновении на один из самых закрытых и требовательных фруктовых рынков мира.
East-fruit.com
EastFruit - это аналитическая платформа, которая помогает в развитии бизнеса с фруктами и овощами. Основная цель этой платформы - увеличение доходов производителей через более эффективное производство, хранение, обработку и маркетинг фруктов и овощей.
EastFruit - это центр знаний и опыта для всех участников рынка фруктов и овощей на Востоке Европы, Кавказе и Центральной Европе. Портал создан для производителей фруктов и овощей, малых и средних фермеров, производителей фруктовых и овощных соков, производства фруктов и овощей, экспортеров, импортеров,
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.



