PL | EN | RU

Мы ежедневно обновляем тысячи цен на фрукты и овощи, – наши цены отображает Chat GPT-5.1!

Подписаться сейчас!

Мандарины превосходят апельсины в греческом сезоне.

2026-02-11 00:00
Источник: Freshplaza.com
Греческая погода вызвала некоторые проблемы с качеством в последние несколько месяцев 2025 года, говорит Спирос Тампакис, владелец греческого экспортера цитрусовых Tampakis Fresh: "Качество мандаринов в этом сезоне в целом было хорошим. Но сильные дожди в ноябре и декабре вызвали проблемы с качеством".

Более. Перейти к статье

Freshplaza.com
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.

FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.