«Потребители тратят меньше и покупают более маленькие, высококачественные форматы»
2025-04-08 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Доступные данные указывают на значительное снижение потребления апельсинов в Европе, в то время как потребление мандаринов остается более стабильным, с незначительным снижением. Однако упаковочные презентации и форматы играют ключевую роль в преодолении этой негативной тенденции. "Факт того, что потребление апельсинов"
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.