Внутренние поставки уменьшат импорт апельсинов в Индию в ближайшие недели.
2025-09-17 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Индия является крупным производителем апельсинов, однако импорт продолжает играть важную роль в удовлетворении спроса на апельсины вне сезона и премиум-спроса, говорит Суреш Рамакришнан, генеральный директор компании Swaanush Fruit Oasis Pvt. Ltd., специализирующейся на импорте свежих продуктов и находящейся в штате Тамилнаду. "Объемы импорта из Египта и Южной Африки оставались стабильными".
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.