Запасы бразильского апельсинового сока увеличиваются после урожая 2025/26 года.
2026-03-12 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Производство апельсинового сока из урожая 2025/26 года в Бразилии привело к восстановлению глобальных запасов сока. По данным CitrusBR, Бразильской ассоциации экспортеров цитрусового сока, запасы увеличились на 75,4 процента в декабре 2025 года. Этот прирост следовал за самым низким уровнем запасов, зафиксированным в истории.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.


