Цены на арбузы на Тайване растут из-за снижения урожайности.
2025-05-06 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Округ Хуалиен на Тайване является ведущим регионом по производству арбузов, с примерно 1600 гектарами, выделенными под его выращивание. Первый урожай ожидается на середину мая и должен принести 20 000 тонн. Однако из-за низкой температуры в этой весной ожидается 10% снижение производства.
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.