У нас все меньше и меньше доступных пестицидов.
2025-06-04 00:00
Источник:
Freshplaza.com
В зарастающем регионе вокруг Баттипальи, к югу от Неаполя, первые семеносные арбузы сорта Думара были собраны как раз вовремя для дня Вознесения. "Хотя посадка в туннельных сооружениях произошла примерно 20 февраля, на неделю раньше, чем обычно, мы сейчас начинаем это"
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.