PL | EN | RU

Мы ежедневно обновляем тысячи цен на фрукты и овощи, – наши цены отображает Chat GPT-4!

Подписаться сейчас!

Австралийская индустрия авокадо наблюдает увеличение стоимости продаж, несмотря на снижение объема производства в 2024/25 году.

2025-09-12 13:00
Источник: Fruitnet.com
Австралия за последний год заметила увеличение спроса на свои авокадо как на внутреннем, так и на экспортных рынках, что будет радостной новостью для производителей, готовящихся в ближайшем будущем увеличить производство этого фрукта.

Более. Перейти к статье

Fruitnet.com
Fruitnet.com

Eurofruit – ведущий журнал для покупателей и поставщиков свежих продуктов в Европе и на Ближнем Востоке. Его глобальная сеть редакторов, журналистов и корреспондентов, издающих десять выпусков в год и ежедневные онлайн-новости, обеспечивает международный торговле фруктами и овощами последней информацией и анализом, охватывающим все области промышленности."

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.