PL | EN | RU

Мы ежедневно обновляем тысячи цен на фрукты и овощи, – наши цены отображает Chat GPT-5.1!

Подписаться сейчас!

Дезинтермедиация в Сьерре: Обязательство покупать напрямую у производителей.

2025-12-22 00:00
Источник: Freshplaza.com
В 2016 году, в возрасте 24 лет, Ямир Рамос основал компанию Joya Fruits, которая стремится экспортировать 230 контейнеров манго в сезон 2025/2026 годов. Компания также регулярно экспортирует авокадо и другие продукты из перуанского агроэкспортного сектора. В настоящее время Рамос управляет командой из 11 молодых профессионалов, акцентируя внимание на качестве.

Более. Перейти к статье

Freshplaza.com
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.

FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.