Южноафриканский экспортер авокадо спешит опередить Перу.
2025-04-15 00:00
Источник:
Freshplaza.com
В день визита FreshPlaza в Bridelia Group в Левубу собирают авокадо Carmen Hass. В общем, они получают хорошие размеры на сорте, выращиваемом исключительно для Westfalia, который управляет экспортом авокадо Bridelia. Справа: Викус ван дер Валт, генеральный директор Bridelia Groep.
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.