Марокканские производители авокадо "по-прежнему отказываются собирать урожай".
2025-11-28 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Сезон марокканских авокадо начался с умеренными урожаями и ожиданием со стороны производителей, которые разочарованы нижеожидаемыми ценами в связи с потерями, понесенными летом прошлого года. Об этом сообщает Юсеф Эль Хлифи из Avonature. Экспортер говорит: "Сезон в Марокко"
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.



