Мексика производит более трети мирового объема авокадо.
2025-05-23 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Мексика занимает более трети мирового производства авокадо, что делает ее крупнейшим производителем в мире. Мичоакан, штат в Мексике, вносит почти 80% авокадо в стране, ежегодно производя более 2 миллионов метрических тонн. Вулканическая почва и благоприятный климат регионаая.
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.