Недостаточные осадки задерживают сезон созревания сорта Hass в Кении и снижают объемы урожая.
2026-02-25 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Сезон кенийских авокадо Hass в этом году отстает от графика из-за неблагоприятных погодных условий. «Экспорт действительно не начнется до середины марта, и даже тогда объемы будут ограничены. Пиковые объемы не придут до более позднего сезона, примерно в июне», - говорит Эльмикдад Хассан Нандва, генеральный директор Fawakih.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.


