Польский импортер Nature's Produce намерен построить современный центр созревания экзотических фруктов недалеко от Варшавы.
2025-11-06 13:00
Источник:
Fruitnet.com
Польский импортер Nature's Produce, партнер бренда свежих овощей Dole, начал строительство нового центра по распределению и созреванию плодов около Варшавы для готовых к употреблению авокадо, манго и других экзотических фруктов.
Fruitnet.com
Eurofruit – ведущий журнал для покупателей и поставщиков свежих продуктов в Европе и на Ближнем Востоке. Его глобальная сеть редакторов, журналистов и корреспондентов, издающих десять выпусков в год и ежедневные онлайн-новости, обеспечивает международный торговле фруктами и овощами последней информацией и анализом, охватывающим все области промышленности."
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.



