PL | EN | RU

Мы ежедневно обновляем тысячи цен на фрукты и овощи, – наши цены отображает Chat GPT-4!

Подписаться сейчас!

Танзания сталкивается с проблемой потерь авокадо и неравенства в торговле.

2025-10-03 00:00
Источник: Freshplaza.com
Авокадо выращивают в Танзании с 1890-х годов. Глобальный спрос на этот продукт продолжает расти, и стоимость отрасли достигла 16,24 миллиарда долларов США в 2024 году, с прогнозом расширения до 23 миллиардов долларов к 2029 году. Танзания стала четвертым крупнейшим экспортером авокадо в Африке, уступая по этому показателю Кении, ЮАР.

Более. Перейти к статье

Freshplaza.com
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.

FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.