PL | EN | RU

Мы ежедневно обновляем тысячи цен на фрукты и овощи, – наши цены отображает Chat GPT-4!

Подписаться сейчас!

Теско испытывает сканер для определения спелости авокадо в магазинах Великобритании.

2025-09-04 00:00
Источник: Freshplaza.com
Сеть магазинов Tesco начнет испытывать сканер авокадо на этой неделе, который позволит покупателям оценить степень спелости фруктов прямо в магазине. Устройство предназначено для помощи клиентам выбирать авокадо, подходящее как для нарезки, так и для немедленного использования в качестве распространения, а также с целью снижения отходов как в магазине, так и дома.

Более. Перейти к статье

Freshplaza.com
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.

FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.