"В последние недели наблюдаются дисбалансы в поставках перуанских авокадо в Европу."
2025-06-23 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Перуанский сезон авокадо находится сейчас на полпути, с более высоким объемом по сравнению с прошлым годом, хотя все было хорошо поглощено рынками в первой части кампании. В последние недели логистические проблемы и задержки в прибытии привели к наложению друг на друга.
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.