PL | EN | RU

Мы ежедневно обновляем тысячи цен на фрукты и овощи, – наши цены отображает Chat GPT-5.1!

Подписаться сейчас!

Цены на бананы снизились на 1% до 0,98 евро за килограмм на фоне разнонаправленных тенденций происхождения.

2026-03-30 00:00
Источник: Freshplaza.com
Рынок бананов зафиксировал разнонаправленное движение цен на прошлой неделе, и, согласно последним оптовым данным, общие средние значения показали небольшое снижение. Средняя цена по всем источникам составила 0,98 евро за килограмм, что ниже, чем 0,99 евро за килограмм на прошлой неделе, что означает снижение на 0,01 евро.

Более. Перейти к статье

Freshplaza.com
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.

FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.